660
Vinaigrette ovale en argent
Vinaigrette ovale en argent avec plaque interne ajourée à décor de fleurs et de cœurs et bandeau gravé de l'inscription "Unis pour toujours", intérieur et plaque vermeil, poinçons au chevron, initiales du maître orfèvre PHM et une ancre, n°491, Neuchâtel, début XIXe
H. 3x5.2x3.7 cm
Poids : 42.24 g