665
Vinaigrette ovale en argent à décor ciselé de roses
Vinaigrette ovale en argent à décor ciselé de roses sur le couvercles, avec plaque interne ajourée à décor de feuilles d'acanthe en arabesques, intérieur et plaque vermeil, avec une éponge naturelle, poinçon indéterminé sous la base
H. 2.5x3.8x3.2 cm
Poids total : 23.49 g