645
Francis Viélé-Griffin, "La lumière de Grèce", nrf, 1912, enrichi d'un envoi autographe
Francis Viélé-Griffin, "La lumière de Grèce", Pindare - Sapho La Légende ailée de Bellérophon Hippalide, Editions de la Nouvelle Revue Française Marcel Rivière & Cie 31, Rue Jacob Paris Edition originale de 1912, enrichi d'un envoi autographe signé à "Monsieur de Poizat, Sympathiquement Francis Vielé-Griffin"
In-12°, H. 19.4 cm
EST-CE UN GRAND PAPIER NUMEROTE, UNE EDITION SUR PAPIER VERGE (GRANDE COPIE) ?