82
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Venise" & "Bretagne"
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Venise", huile sur toile, sbg.
19x33 cm
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Bretagne - plage", huile sur toile, sbg et datée au dos 1984. Etiquette Galerie Paul Valotton, n°Expo 44/1985.
19x33 cm
Provenance
Galerie Picpus 48 Grand-Rue Montreux fact. n° 2280 n° cat 14 du 17.12.1983 pour VeniseGalerie Paul Vallotton SA fact n°85016 Expo 44/1985 datant du 28 janvier 1985 pour Bretagne