81
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Bord de rivière en France"
Jean-Pierre Stauffer (1927-1994) "Bord de rivière en France", huile sur toile, sbg.
38x55 cm
Provenance
Galerie du Chêne (Donald Vallotton) Grand-Chêne 2 1002 Lausanne le 6 mars 1993 fact. n° 93100Références
petit enfoncement