148
Album de photographie de la fin du XIXe. On y joint une peinture.
Album de photographie de la fin du XIXe siècle de la famille Jenni de Schwanden à Glarus, fondateur de la maison Therma.
34x21 cm.
On joint une huile sur toile de l'épouse de Monsieur Jenni, fondateur de l'entreprise.
55x46 c.