637
Anatole France, "Balthasar", avec illustrations en couleurs par Serge de Solomko, 1925
Anatole France, "Balthasar", avec illustrations en couleurs par Serge de Solomko, Paris Librairie des amateurs A. Ferroud -F. Ferroud, successeur 127 Boulevard Saint Germain, 1925, 64p n° 341 sur vélin d'Arches teinté. Reliure demi veau violet.
In-12°, 18.5 cm