1211
André Gide "Les Nourritures terrestres" lithographies de Pierre Boncompain
André Gide, Les Nourritures terrestres, illustré de lithographies originales par Pierre Boncompain, éd. Michèle Trinckvel 1990 ex. n° 189/300 signé au crayon par l'illustrateur.
In plano, livre en emboîtage. Ext. 45 cm x 35 cm