191
aquarelle sur papier Lana Docelles France d'Albert Chavaz, "Des Camelias du Tessin"
aquarelle sur papier (Lana Docelles France) d'Albert Chavaz (1907-1990, CH), "Des Camelias du Tessin". Signé b. d. Dédicacé "Pour les Bordelais" et intitulé b. g.
H. 31.7x24.3 cm