578
belle pendule sous cloche en régule d'époque Nap. III signée sur le cadran "Béonce Godeau"
belle pendule sous cloche en régule dorée et albâtre blanc d'époque Nap. III signée sur le cadran "Béonce Godeau" à décor à la meunière et au moulin. 2 girandoles à 4 feux.
H. 39x33x12 cm
1 bras de chaque girandole est restauré.