642
Boîte en ivoire de Canton.
Boîte en ivoire de Canton, à décor de personnages dans un jardin.
H.5.5x25x10 cm.
On y joint un ouvre-lettre en ivoire.
disloquée, manques et fissures sur le couvercle le fond et les côtés.