445
"Chants et Chansons Populaires de la France", trois volumes, Paris, 1843
"Chants et Chansons Populaires de la France", Première série chez Delloye Editeur, Paris, 1843, en 3 volumes In-4, reliure moderne, légerment ensolé, chagrin rouge sous boîte.