192
Charles John Way (1834-1919), "Pêcheurs sur le lac".
Aquarelle, signée en bas à gauche.
22x40 cm
href="https://www.consignor.ca/artist/charles_way">https://www.consignor.ca/artist/charles_way
, consulté le 11.01.2019.href="https://www.consignor.ca/artist/charles_way">https://www.consignor.ca/artist/charles_way
insolée