147
Charles Reussner (1886-1961), ensemble de trois bronzes
- deux truites en bronze H.11.5x13x15 cm signé sur la queue
- une grande truite en bronze doré H.15.5x9x13.5 cm signé sur la queue
- petit merle noir en bronze à patine brune H.11x13x11 cm signé sous la queue