7
commode baroque bernoise à 3 tiroirs de forme galbée en placage de noyer et ronce de noyer
commode baroque bernoise à 3 tiroirs de forme galbée en placage de noyer et ronce de noyer dans des encadrements de filets de marqueterie, poignées et entrées en bronze doré, XVIIIe.
H. 77x92x58 cm
Provenance: Château de Montcherand