24
deux miroirs appliques réflecteurs Funk
deux miroirs appliques réflecteurs Funk en bois sculpté doré avec bras de lumière en bois doré.
H. 66x20 cm
Provenance: Arthur de Bonstetten
Réf. N° 419 p.225 de Hermann von Fischer "Fonck à Berne" éd. Stämpli Berne 2002 2e éd.
1 glace changée