251
Douglas SWAN (1935-2000), 'Sans titre', sérigraphie
Douglas SWAN (1935-2000), 'Sans titre', sérigraphie en couleurs, "Projet pour une sérigraphie de la guilde" signé, N°4/70 signé en bas à droite et datée 1966 en bas à droite.
52 x 44.5 cm (Plaque)
50 x 70 cm (Papier)