252
Enrique TABARA (1939), ensemble de deux sérigraphies couleur
Enrique TABARA (1939), "Composition or sur champ rouge sur fond noir", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1961, N°48/50, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)
Enrique TABARA (1939), "La Machine", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1961,N°11/65, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
25.8 x 62.5 cm (Plaque) 50 x 70 cm (Papier)