431
Franz Stirnimann (1915-1997) huile sur toile
2 huiles sur toile signées Franz Sti, Franz Stirnimann (1915-1997, CH) 'Composition en rose ' et 'Composition en bleu "Prélude à la danse des oiseaux"' celui en bleu est sbg et daté 90
60x70 cm