185
huile sur carton dans le style d'Edmond Jean De Pury, 'Etude pour une vue sur une barque animée'
huile sur carton dans le style d'Edmond Jean De Pury (1845-1911, CH), 'Etude pour une vue sur une barque animée'. Non signée.
H. 17x20.7 cm