183
huile sur panneau de bois d'Heinz Flockenhaus, 'Paysage hivernal au coucher du soleil'
huile sur panneau de bois d'Heinz Flockenhaus (1856-1919, DE), 'Paysage hivernal au coucher du soleil'. Signé "H. Flockenhaus Dorf" (Düsseldorf) b. g.
H. 54x36 cm