330
huile sur toile de Auguste BACHELIN (1830-1890, CH) "Rives de Neuchâtel - Rade des Ise en avril"
huile sur toile de Auguste BACHELIN (1830-1890, CH) "Rives de Neuchâtel - Rade des Ise en avril" mon. A.BCH. En bg, signé et daté 1891 au dos.
17x53 cm