233
huile sur toile de Johannes Bartholomäus DUNTZE (1823-1895, DE), 'Ferme près de la rivière', sbg, 76.5x100.5 cm
huile sur toile de Johannes Bartholomäus DUNTZE (1823-1895, DE), 'Ferme près de la rivière', sbg.
76.5x100.5 cm
trois restaurations visibles au dos et légers éclats de peinture