263
huile sur toile de Manlio Guberti-Helfrich "Quinto racconto det vento"
huile sur toile de Manlio Guberti-Helfrich (1917-2003, IT) "Quinto racconto det vento" sbg et daté au dos 88
41x69.5 cm
inscrit au dos: A Eva per la sua nuova dimora X 1990