408
Jacques-Bénigne BOSSUET, "Lettres de Piété et de Direction écrites par à la soeur Cornuau", 2 volumes, Paris, 1857
Jacques-Bénigne BOSSUET, "Lettres de Piété et de Direction écrites par à la sœur Cornuau" suivi du "Traité de la Concupiscence", Typographie de Ch. Lahure, Paris, 1857, Précédées d'une préface par M. Silvestre de Sacy, reliure pleine veau rouge, tranches dorées, dos à 5 nerfs, auteur et titre dorés au dos, 2 volumes.
In-8
Dos usé