411
Jean MESSAGIER (1920-1999), Lot de 2 lithographies couleur
Jean MESSAGIER (1920-1999), Lot de 2 lithographies couleur, titrées, signées et numérotées :
- Fransamazonienne, numérotée 4/50
- Les bonbons d'hiver, numérotée 1/25
Dimension totale feuille : 64 x 90,5 cm (chaque)