75
Johann Jakob Biedermann (1763-1830), "Vue de la ville de Genève".
Eau-forte sur papier rehaussée à l'aquarelle.
40x60 cm. marge
Inscrit en bas : Peint d'après nature par J-J. Biedermann.
marges en partie rognées