141
Johann Jakob TANNER (1766-1822), attr. À, "Castellammare, vue avec ânes et chasseurs "
Johann Jakob TANNER (1766-1822), attr. à, "Castellammare, vue avec ânes et chasseurs " huile sur toile, billet au dos du châssis avec inscription "Tanner f: J.: Jacob: f von Herisau - Gegend bei Castell'à mare im … Neapel 175.b."
20x27 cm
Rentoilage à la cire, châssis récent