1061
Lalique France, ensemble de deux pièces
Lalique France, ensemble de deux pièces comprenant :
- 1 vide-poche en verre moulé pressé satiné à décor de tête de lion. Pièce signée sous la base. D. 15 cm.
- 1 jeune femme à la biche en verre moulé satiné. Pièce signée sous la base. H. 12 cm.