761
Léandre Vaillat, La Savoie, Chambéry, la Maurienne, la Tarentaise, dessins de André Jacques.
Léandre Vaillat, La Savoie, Chambéry, la Maurienne, la Tarentaise, dessins de André Jacques, Librairie Atar, Corraterie, Genève 1913.
In-folio, couverture papier.
mouillures et dos fendu.