1362
Le Roman du Renard illustré par A. Vimar, Henri Laurens éd., introduction de M. L. Tarsot, avec frontispice manuscrit de Bernard et René Barbey
Le Roman du Renard illustré par A. Vimar, Henri Laurens éd., introduction de M. L. Tarsot, avec frontispice manuscrit de Bernard et René Barbey daté 28 décembre 1910, tranche dorée, illustrations en noir et en couleur.
In-4
Provenance: Château de Montcherand
coins abimés