1363
Töeppfer Rodolphe, Premiers voyages en ZigZag & Nouvelles genevoises
Töeppfer Rodolphe, Premiers voyages en ZigZag, huitième édition, Garnier Frères, 1885,
& Nouvelles genevoises nouvelle édition illustrée, Garnier Frères. Demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranche dorée.
In-4
Provenance: Château de Montcherand
coins frottés