127
LONGWY (manufacture de), Paire de dessous de plats
LONGWY (manufacture de), Paire de dessous de plats en céramique de forme octogonale à décor de végétaux et d'oiseaux, signé sous la base du cachet de la manufacture et annoté "rehaussé main, N.F".
D : 26 cm
fêle et restauration sous un