152
Ludovic Bassarab (1868-1933) "Troupeau et ses bergers"
Ludovic Bassarab (1868-1933) "Troupeau et ses bergers", huile sur carton signée bg, tampon au dos daté du 6 février 1944 du " Ministerul Cultelor şi Artelor, Directia Artelor " (Ministère des cultes et des arts, Direction Art).
32.5x44 cm