126
Marc CHAGALL (1887-1985) "Cain & Abel" (1960) lithographie
Marc CHAGALL (1887-1985) "Cain & Abel" (1960) lithographie en couleurs sur papier Arches. Non signée.
26x35 cm
Mourlot 238
Un certificat de la galerie St.James's ArtBook de Londres daté du 4 janvier 2006 sera remis à l'acquéreur