132
meuble 3 corps du XVIIIe d'inspiration baroque en noyer
meuble 3 corps du XVIIIe d'inspiration baroque en noyer avec placage et marqueterie de noyer et bois noirci à décor de bouquets de fleurs, fleurs et oiseaux. Dos en sapin.
H. 248x134x70 cm