10
miroir d'époque Louis XVI, de forme rectangulaire, en bois doré et sculpté, à mouluration de feuilles d'acanthes, de perles et rais-de-cœur
miroir d'époque Louis XVI, de forme rectangulaire, en bois doré et sculpté, à mouluration de feuilles d'acanthes, de perles et rais-de-cœur.
H. 54.5x46.7 cm