98
Muller Frères Luneville, suspension Art nouveau à armature en fer forgé à motif feuillagé et fleuri enserrant une vasque et des tulipes en verre marmoréen signées « Muller Frères Luneville ».
Muller Frères Luneville suspension Art nouveau à armature en fer forgé à motif feuillagé et fleuri enserrant une vasque et des tulipes en verre marmoréen signées « Muller Frères Luneville ».
H. 84 & 60 cm.
un petit éclat sur une tulipe.