681
Nicolas Devil, "Les Aventures de Saga. Saga de Xam", Édition Eric Losfeld, Paris 1967
Nicolas Devil, "Les Aventures de Saga. Saga de Xam", Édition Eric Losfeld, Paris 1967. Grand album de bandes dessinées en couleur et en noir, couverture cartonnée rouge.
Première édition, non paginé, In-folio, 32.5x25 cm
color="#404040">Ouvrage culte de la bande dessinée psychédélique
Bon état général, manque la jaquette de l'éditeur, intérieur frais