25
offset de Denise Mennet / lithographie d'une jeune fille nue au pot de chambre
offset de 1978 de Denise Mennet (1927). Signé b. d. (déchirure b. centre).
H. 60x47 cm
On y joint une lithographie d'une jeune fille nue au pot de chambre. Numéroté "11/75" au crayon b. g. Signé (illisiblement) au crayon b. d.
H. 42x29.4 cm