58
paire d'appliques surmontées par un pique-cierge à trois branches
paire d'appliques en bois sculpté peint et doré, à décor de roses et feuilles d'acanthe, surmontées par un pique-cierge à trois branches en bois et métal doré à motif de fleurs et feuilles.
H. 60.5x30.6x14.5 cm