571
Paire de chiens de Fo en biscuit, époque Qing
Paire de chiens de Fo en biscuit à décor en famille verte sur un piédestal ajouré, époque Qing, XIXe. 清十九世紀
H. 32 cm.
Provenance
Collection Rolf HeinigerCondition
petits manques à la base des socles, socles en bois