118
Paire de cratères de style étrusque en régule à décor d'une scène à l'Antique
Paire de cratères de style étrusque en régule à décor d'une scène à l'Antique, base en marbre jaune, XIXe
H. 46 cm
patine effacée par endroits et à refaire