220
paire de gouaches napolitaines du XIXe, "Napoli da mare. da Migliorato" & "Napoli dal Carmine. Da Migliorato".
paire de gouaches napolitaines du XIXe, "Napoli da mare. da Migliorato" & "Napoli dal Carmine. da Migliorato".
38.5x27.5 cm
Provenance: Château de Montcherand