528
partie de minaudière Boucheron Paris à décor ajouré de papillons et serti de 5 rubis servant de porte-peigne avec boîte à miroir
partie de minaudière Boucheron Paris en argent français 2e titre à décor ajouré de papillons et fleurs, serti de 5 rubis servant de porte-peigne avec boîte à miroir.
10.5x.8x3.4 cm
Poids: 78.4 g
Manque le miroir et le peigne.