755
Peinture chinoise sur papier de branche de pêcher en fleurs et papillons
Peinture chinoise sur papier de branche de pêcher en fleurs et papillons.
Signée et datée 1987 en haut à droite.
116x60 cm
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
755
116x60 cm