80
Peter SORRELL (1948), "Storm with rose"
Peter SORRELL (1948), "Storm with rose", huile sur toile, signé et daté 1990 en bas à droite.
73 x 54 cm
Provenance
Provenance directe de l'artiste en 1990.Références
Exposé à la Galerie Vallotton, porte le n° 79530
sans cadre