81
Peter SORRELL (1948), "Waterless Flowers"
Peter SORRELL (1948), "Waterless Flowers", huile sur toile, signé et daté 1990 en bas à droite.
81 x 60 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste en 1990Références
Exposé à la Galerie Vallotton portant l'étiquette n° 77822