203
petit loup en bronze à patine, médaille sur socle en pierre noire anonyme
10.6x11x5 cm
Réf: Antiquities and Souvenirs of the Grand Tour Christie's London SK Wednesday 28 April (enquirires Mark Twiname 071 321 3245)
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne