393
Rudolf Bauer (1889-1953) "Composition sans titre".
Gouache sur papier, sbd, cachet Rudolf Bauer Estate au dos. Circa 1930.
37.5x25.6 cm
Provenance
Collection privée suisse romandeAncienne collection Frank Reiss, Dortmund
petite tache en haut au milieu dans le champ bleu ciel